683024 г. Петропавловск- Камчатский, ул. Лукашевского, д.7

главный врач: 8 (4152) 231-501

заместитель главного врача: 8 (4152) 233-321

Версия для слабовидящих
Размер шрифта: ААА
Новости

Список сотрудников ГБУЗ ККРД оказывающих платные услуги населению

Приложение к приказу ГБУЗ КК «ПК ГРД»

от 11.01.2016г  №  17

 

 

 

СПИСОК  СОТРУДНИКОВ

ГБУЗ  «Камчатский краевой родильный дом»

оказывающих платные услуги населению

Ф.И.О.

Должность

Квалификационная категория

Ванчикова Ольга Васильевна

Врач акушер-гинеколог

Высшая

Сивак Алексей Александрович

Врач акушер-гинеколог

Высшая

Горячева Наталья Викторовна

Врач акушер-гинеколог

Высшая

Полекаренко Татьяна Григорьевна

Зав.отделением врач акушер-гинеколог

Высшая

Речкалова Людмила Ивановна

Зав.отделением врач акушер-гинеколог

Высшая

Приходько  Светлана Михайловна

Зав.отделением врач акушер-гинеколог

Высшая

Коваль Инга Сергеевна

Зав.отделением врач акушер-гинеколог

Высшая

Мурсаметова Ирина Геннадьевна

Зав.отделением врач-неонатолог

Первая

Зарипов Альберт Амирович

Зав.отделением врач анестезиолог-реаниматолог

 

Кучак Елена Владимировна

Врач акушер-гинеколог

Высшая

Коваленко Ольга Валерьевна

Врач акушер-гинеколог

Высшая

Кучак Эдуард Леонидович

Врач акушер-гинеколог

Высшая

Павлова Елена Борисовна

Врач акушер-гинеколог

Высшая

Санакова Татьяна Петровна

Врач акушер-гинеколог

Высшая

Сергеева Яна Максовна

Врач акушер-гинеколог

Первая

Настоящая Алла Павловна

Врач акушер-гинеколог

Первая

Невейко Ольга Николаевна

Врач акушер-гинеколог

Первая

Халбыш оол Чечек Ондаровна

Врач акушер-гинеколог

Первая

Дощечкина Татьяна Николаевна

Врач акушер-гинеколог

Первая

Мараховская Яна Андреевна

Врач акушер-гинеколог

 

Гусевская Анна Александровна

Врач акушер-гинеколог

Вторая

Слисаренко Тамара Петровна

Врач акушер-гинеколог

 

Дудчак Екатерина Кирилловна

Врач акушер-гинеколог       

 

Шабдыраева Джанаркуль Жанаалыевна

Врач акушер-гинеколог

 

Соодалиева Гульмира Зулхарыновна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Куликова Татьяна Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Первая

Павлова Татьяна Владимировна

Врач-неонатолог

Первая

Лёгонькая Марина Борисовна

Врач-неонатолог

 

Низомадинов Хасан Бердиалиевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

 

Шах Дмитрий Леонидович

Врач анестезиолог-реаниматолог

 

Баранова Ирина Владимировна

Акушерка

Высшая

Бейшеналиева Нурия Мукеновна

Акушерка

 

Елистратова Наталья Анатольевна

Акушерка

Первая

Заболотнова Наталья Николаевна

Акушерка

Высшая

Иванюк Галина Павловна

Акушерка

 

Кудинова Татьяна Дмитриевна

Акушерка

Первая

Мартынова Светлана Геннадьевна

Акушерка

Первая

Миранович Наталья Николаевна

Акушерка

 

Невежина Таслимя Равильевна

Акушерка

Первая

Окуловская Жанна Львовна

Акушерка

 

Пилипенко Галина Михайловна

Акушерка

Высшая

Понамарева Елена Викторовна

Акушерка

Высшая

Киселева Татьяна Ивановна

Акушерка

Первая

Тушинская Ирина Владимировна

Акушерка

Первая

Черных Светлана Борисовна

Акушерка

Первая

Алтанец Галина Николаевна

Акушерка

Первая

Юркова Валентина Викторовна

Акушерка

Первая

Лукьянова Елена Александровна

Медсестра процедурной

 

Лятифова Ленора Эскендеровна

Медсестра процедурной

 

Анодина Галина Викторовна

Медсестра палатная

Первая

Гарбуз Нина Васильевна

Медсестра палатная

Первая

Исаева Ольга Николаевна

Медсестра палатная

 

Лапковская Станислава Мечиславовна

Медсестра палатная

 

Мовсумова Лина Александровна

Медсестра палатная

 

Панкишина Елена Леонидовна

Медсестра палатная

 

Панфилова Татьяна Владимировна

Медсестра палатная

Первая

Сивиликова Марина Сергеевна

Медсестра палатная

 

Соколова Полина Николаевна

Медсестра процедурной

 

Благосова Анна Алексеевна

Акушерка

Первая

Григорьева Елена Владимировна

Акушерка

Высшая

Журкина Юлия Александровна

Акушерка

Первая

Калюга Анастасия Махмудовна

Акушерка

 

Кутейникова Анна Анатольевна

Акушерка

 

Пономарева Ксения Александровна

Акушерка

 

Осадчая Анна Викторовна

Акушерка

Вторая

Петросян Сируш Ашотовна

Акушерка

 

Сухова Ольга Николаевна

Акушерка

 

Фомина Татьяна Анатольевна

Акушерка

Первая

Кошман Анна Сергеевна

Акушерка

 

Казакбаева Салкынай Акимаалыевна

Акушерка

 

Бибякова Ольга Валерьевна

Медсестра палатная

 

Боковикова Лидия Николаевна

Медсестра палатная

Первая

Ерип Анжелика Леонидовна

Медсестра ПИТ

Первая

Заяц Наталья Ивановна

Медсестра палатная

Высшая

Злобина Галина Алексеевна

Медсестра палатная

Первая

Коробейникова Ольга Сергеевна

Медсестра палатная

 

Магола Ирина Михайловна

Медсестра палатная

Первая

Русинкович Елена Алексеевна

Медсестра палатная

 

Солдатова Светлана Ивановна

Медсестра палатная

Высшая

Тетеревкова Анна Александровна

Медсестра ПИТ

Вторая

Долматова Наталья Анатольевна

Медсестра ПИТ

Первая

Кобякова Татьяна Викторовна

Старшая акушерка

Первая

Ибрагимова Зиля Гимрановна

Акушерка

Первая

Семина Татьяна Ильинична

Акушерка

Первая

Троцко Наталья Александровна

Биолог

 

Быкова Ольга Геннадьевна

Медтехнолог

Первая

Пригоряну Елена Николаевна

Медтехнолог

Первая

Анохина Ольга Викторовна

Фельдшер-лаборант

Первая

Гаврилюк Инга Юрьевна

Фельдшер-лаборант

Первая

Касьяненко Марина Александровна

Фельдшер-лаборант

Первая

Леонова Елена Анатольевна

Медсестра ПИТ

Первая

Наумова Марина Владимировна

Медсестра ПИТ

 

Рекунова Галина Викторовна

Медсестра ПИТ

Высшая

Еливанова Вераника Леонидовна

Медсестра ПИТ

Первая

Королева Ольга Васильевна

Медсестра-анестезист

 

Кривова Светлана Вячеславовна

Медсестра-анестезист

 

Улискова Наталья Васильевна

Медсестра-анестезист

 

Ермолина Анна Валериевна

Медсестра-анестезист

Первая

Кравченко Ирина Витальевна

Старшая медсестра операционная

Первая